Топливные брикеты, экодрова в москве

Топливные брикеты (ЭкоДрова) изготавливают из стружки и упрессованных опилок.

Древесные топливные брикеты являются полностью экологически незапятнанным продуктом. Они не содержат клеящих веществ и синтетических добавок.

ЭкоДрова это пользующееся популярностью, современное, комфортное и неопасное жесткое горючее, которое подходит для всех видов печей, каминов, котлов.

Достоинства ЭкоДров явны — 1 тонна (1,5 м3) топливных брикетов производит тепло в количестве, равном 5 м3 (самосвалу) обыденных березовых дров естественной сушки.

Компания «ЭКО Дрова» предлагает клиентам приобрести ЭкоДрова по прибыльным оптовым ценам. В ассортименте имеются:

Брикеты на поддонах в упаковках по 10 кг в пленке.

1 тонна = 100 упаковок. 1 тонна умещается на 1м2 площади.

НОВИНКА! Топливные брикеты Nielsen (цилиндры с отверстием) — ЭкоДрова, сделанные согласно последним технологическим тенденциям, отличающиеся большей плотностью.

Условия хранения ЭкоДров:

Производителем срок хранения ЭкоДров не ограничивается, но для того чтоб сохранить полезные характеристики, необходимо ограждать ЭкоДрова от воды.
Хорошим местом для хранения топливных брикетов RUF, Pini Kay является крытое помещение (например, сарайчик либо гараж). Если нет способности поместить ЭкоДрова под крышу, стоит накрепко укрыть их пленкой.

Свойства ЭкоДров:

Теплопотеря 4500-5000 ккал/кг,

Влажность наименее 8%,

Плотность около 0.9 — 1,2 г./см3,

Зольность наименее 1%

ЭкоДрова еще более комфортное и прибыльное горючее, чем дерево и уголь, по целому ряду обстоятельств.

Древесные топливные брикеты по теплопотере превосходят обыкновенные дрова в 2-3 раза и ничем не уступают каменному углю. При покупке по прибыльной оптовой стоимости (от 1 тонны) ЭкоДрова окажутся более экономной покупкой, чем обыденные дрова.

ЭкоДрова пылают и тлеют в 2-3 раза подольше обычных дров.

Для того, чтоб начать топить камин либо печь ЭкоДровами, не необходимы никакие изготовления — они готовы к употреблению, не требуют сушки и распилки.

ЭкоДрова выполняются на заводах, что позволяет наделять всю продукцию неизменными чертами (такими как вес, влажность). Вы сможете заблаговременно найти, что и в каком количестве закупаете и сможете приобрести ЭкоДрова в любом подходящем Вам количестве, от одной упаковки. Итоговая стоимость на ЭкоДрова при таком подходе оказывается ниже цены обыденных дров.

ЭкоДрова (такие как брикеты RUF, брикеты Pini Kay) экологичны и неопасны, они пылают, не выделяя противного аромата, не выбрасывают искры и не стреляют, фактически не выделяют дым, копоть и угарный газ и остальные вредные для здоровья вещества, что прибыльно отличает их от дров либо угля. Не считая того, ЭкоДрова не небезопасны при хранении, они длительно не теряют свои характеристики, не взрывоопасны.

Закупив ЭкоДрова за ранее на длинный срок, Вы сможете не волноваться о том, где хранить припас горючего. Брикеты поставляются в комфортных упаковках, не занимающих много места.

После сгорания топливные брикеты оставляют минимум золы — этот показатель ниже в 20 раз по сопоставлению с ординарными дровами и в 40 раз по сопоставлению с углем. Вы можете без усилий почистить печь либо камин, а золу можно не выкидывать и использовать как сельскохозяйственное удобрение.

Конструкция ЭкоДров Pini Kay предугадывает отверстие, которое делает тягу снутри брикета. Горение происходит без принудительной вентиляции, а означает ЭкоДрова применимы для использования в топках с низкой тягой.

Топливные древесные брикеты — это незапятнанный и гигиеничный продукт. В процессе производства хим реагенты и клеящие вещества не употребляются. В процессе термообработки натуральных опилок происходит ликвидирование всей бактериальной флоры. Потому ЭкоДрова не содержат и не завлекают мельчайшие организмы и паразитов.

Топливные брикеты не содержат пыль и споры, они подходят даже для аллергиков.

ЭкоДрова не содержат укрытых пор, а означает они не воспламеняются при повышении температуры.

Топливные брикеты (ЭкоДрова) не являются продуктом, который подлежит неотклонимой сертификации в Рф, что разъясняет умеренный уровень цен. Предлагаемые компанией «ЭКО Дрова» топливные брикеты выполняются на оборудовании в согласовании с германским эталоном DIN. Данный факт подтверждается сертификатами и плодами лабораторных испытаний.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментирование записей временно отключено.