Выпуск оборудования для производства…

Я не знаю при чем тут наше оборудование ну раз уж вам стало любопытно мое мировоззрение я его выскажу.

Не нужно забывать, что этот форум просвещен идеям малого бизнеса, а конкретно для людей, которые желают начать работать и зарабатывать себе и на себя, при всем этом не работая на дядю. Я на 100 процентов гарантирую, что тут никогда не показаться инфы о том, где лежат средства, которые никому не необходимы и все желающие могут их взять по такому то адресу. А если вы увидите такое сообщение знайте, что это ЛОХОТРОН.
И дело не в том, чем увлечены мы, а в том, чем желают заниматься мотивированная аудитория этого форума. Если авто фабрики зарабатывают на продаже автомобилей – это не означает, что больше на автомобилях никто не сумеет зарабатывать, хотя они имеют млрд прибылей. Есть водители, таксисты и и грузовые перевозки. Просто этот вид оборудования понятен потребителям, и не кому не надо обосновывать его состоятельность. При всем этом мы говорим о большом бизнесе и очень огромных издержек. На данном форуме мы говорим о малом бизнесе с наименьшими финансовыми способностями, но с огромным потенциалом. Кто-то должен продавать оборудование, что бы им воспользовались и на нем зарабатывали. А далее все находится в зависимости от людей, которые будут этим оборудованием воспользоваться. Естественно не довольно легко поставить оборудование и ожидать когда оно будет «выплевывать» слитки золота. Необходимо работать и раскручивать бизнес, если угодно и будет более понятно «пахать как папа Карло» тогда и через какое, то время вы будете иметь собственный бизнес, который будет приносить вам собственный доход. Если кто то к этому не готов то он может также оставаться наемным рабочим и далее дискуссировать идеи, которые выложены на этом форуме и иметь свою «профессиональную» точку зрения.

Качество работы оборудование гарантированно на 100 ПРОЦЕНТОВ. Стоимость на оборудование от 51 000р. до 77 500р. стоимость на июнь 2007г.
Оборудование адаптировано для печати на:
1. Ногтях.
Печать занимает 10 минут и себестоимость печати на 10 пальцах 20р.– обыденный дизайн у мастера стоит от 1000 до 3000 р. и занимает от 40 минут до 2 х часов. При всем этом у мастера ограниченный потенциал и он никогда не нарисует вам на 10 пальцах фото либо картины.
2. Цветах
Оборудование печатает сходу на 3-х цветках сразу. Себестоимость 1-го цветка 10р. Один цветок с фото девицы и подписью «Я тебя люблю» либо, какой то другой, подменяет букет красивых роз. Цена такового цветка в рознице, если организовать Веб магазин, может составлять от 300 до 1000р.
3. Сувенирах
А именно телефоны. Существует услуга, которая именуется «Аэрография на телефоне» ее цена от 50 до 200 евро у мастеров. Оборудование, которое мы хотим предложить, может оказывать такую услугу с себестоимостью 30р. 50р. При всем этом ни один мастер не сделает так отменно как эта машина. А далее считайте сами, сколько это будет стоить в рознице.

Далее уже вам как экспертам мыслить и оценивать, необходимы ли такие услуги потребителям. И от вас будет зависеть, показаться ли в вашем городке, вашем регионе либо на вашей улице подобные услуги. Но может быть пока вы думаете, с нами уже ведут переговоры ваши соседи. Так что делайте выводы.

Последний аргумент.
Заявление о том, что мы сами не работаем на этом оборудовании не верны.

Во первых
Мы начали очень плотно развивать услугу по нанесению изображений на телефоны, а конкретно «Цифровая аэрография». Пока не все готово для пуска проекта но к началу июля он точно стартанет. При этом мы будем работать с розницей

Во вторых
Мы интенсивно начинаем вести переговоры с салонами на предмет партнерства. Другими словами мы будем сами выкупать оборудование и ставить его в аренду. В этом бизнесе зарабатывать на аренде еще выгодней, чем просто реализовать один аппарат. Может быть, даже будем договариваться с салонами и просто арендовать у их место и ставить собственного сотрудника.

В третьих
Мы вначале дали «цветочное направление» в развитее знакомым, но они просто сделали веб-сайт и им не занимаются. Так что думаю, что к концу июля мы стопроцентно сами будем заниматься этим розничным направлением. Просто сейчас не охото гнаться за всеми «зайцами».

И в заключении
Все что изложено выше, это все то чем необходимо заниматься и над всем необходимо работать, и у хоть какого из этих направлений большой потенциал, потому что рынок пустой и его необходимо создавать. Наша компания для этого предлагает заинтересованным средство, другими словами оборудование.

Для всех заинтересовавшихся

www._

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментирование записей временно отключено.