Вибропресс, обрудование для производства блоков, тротуарной плитки стоимость — котто

    Основная

  • Вибропресс создание блоков

Рады приветствовать Вас на официальном веб-сайте компании, ООО «КОТТО»!

Наша компания реализует оборудование для производства блоков и тротуарной плитки и другое строительное оборудование.

Нередко в вебе возникают огромное количество не добропорядочных веб-сайтов — компаний, работающих под нашим брендом и маркой. Стоимость на их «вибропрессы» и вибропрессовое оборудование смотрится заманчивой, но стоит взять во внимание качество такового оборудования, такие вибростанки стремительно выходят из строя. 

Сходу вспоминается фраза — «жадный платит два раза» либо «Я не на столько богат, чтобы брать дешевенькие вибропрессы».

Достоинства вибропрессов от «КОТТО»:

— гарантия свойства,

— применимая стоимость,

— скидки и акции,

— все и вся понимающий менеджер,

— гибкие цены для неизменных клиентов,

— особые предложения при заказе от 2-ух вибропрессов.

Для того что бы приобрести вибропресс и оборудование для производства тротуарной плитки, блоков, кирпича, шлакоблоков и брусчатки или уточнить интересующие вас вопросы, звоните по номеру — 7 (495) 724-43-16.

Вибропресс, обрудование для производства блоков, тротуарной плитки стоимость - котто Вибропресс, обрудование для производства блоков, тротуарной плитки стоимость - котто

Видео:

Модель вибропресс «ВП-600»

эксплуатируется с 2006 год.

В г. Иваново и до настоящего времени в исправном состоянии.

Выдаёт 1000 блоков в смену, 10-12 сек. блок.
Вибропрессы диапазон Станки вибропресс Эксплуатация вибропресса
Вибропресс для производства плитки и блоков 

Вибропресс для производства блоков и плитки — это устройство, которое создано для производства изделий из бетона. Пресс разработан с помощью ведущих технологий. Это оснащение надёжно и долговечно.

Продажа вибропрессов для тротуарной плитки и блоков – это то, чем занимается наша компания уже более 10 лет. 

В цена на вибростанок для производства блоков и тротуарной плитки, брусчатки и кирпича заходит: весь набор документации, гарантия на оснащение и послегарантийное сервис нашей конторы. Также мы хотим предложить доставку и консультацию.

Компания «КОТТО» реализует оборудование для тротуарной плитки и блоков, не то что бы недорого, да и дешево! Зато, работая с нами, вы сможете быть на 100% убеждены в качестве покупаемого оборудования. Вибростанок стоимость существенно ниже, чем у соперников!

Продажа оборудования для производства бетонных блоков, тротуарной плитки, гранитной брусчатки, кирпича. 

Вибропресс и оборудование для производства блоков и шлакоблоков

Вибропресс, обрудование для производства блоков, тротуарной плитки стоимость - котто

Обычно, такое устройство нужно для разработки керамзитобетонных блоков. Продукция вырабатывается по всем требованиям ГОСТ 6133-84.

Оборудование для производства блоков и шлакоблоков – это спец станки, которые имеют бесподдонный тип формования. Данное устройство производит шлакоблоки из вяжущего цемента, песка и щебня либо гравия, которые выступают в роли заполнителя. Продукция отличается крепостью и надёжностью.

Станки для производства блоков и бетонной продукции производит стройматериалы, которые отличаются отменной шумоизоляцией, прочностью и относительно низкой себестоимостью.

Фаворит продаж — Вибропресс ВП -600М. 

Его достоинства:

  • Универсальность оснащения. 
  • Качество и спрос. Приобрести вибропресс для производства блоков и шлакоблоков – это означает оборудовать безупречный строительный бизнес. 
  • Стоимость на вибропресс для производства блоков, тротуарной плитки, шлакоблоков относительно невелика, если учесть все плюсы данного устройства. 

Наша компания предлагает приобрести оборудование для производства блоков и шлакоблоков, тротуарной плитки, брусчатки и кирпича, как стационарного типа, так и мобильного типа. Такой станок для производства шлакоблоков и блоков, просто нужен для вашего строительства.

Стоимость на мини оборудование себя на сто процентов оправдывает. Наша компания по продаже вибропрессов для блоков и шлакоблоков предоставляет гарантию на один год.

Гарантия:

Наша компания по продаже вибропрессов для блоков и шлакоблоков предоставляет гарантию на один год. В гарантию заходит: консультация и обучение по производству строительного материала, пусковые и наладочные работы. Заказывая мини оборудование для производства тротуарной плитки и блоков, вы сможете быть убеждены в его качестве и правильном выборе на 100%!

Вибропресс и оборудование для производства тротуарной плитки

Вибропресс, обрудование для производства блоков, тротуарной плитки стоимость - коттоНаша компания практикуется на поставке станков для производства тротуарной плитки. Продажа оборудования – эта та специфичность, чем мы захватили популярность и доверие наших заказчиков.

Вибростанок для производства и производства блоков и шлакоблоков стоимость вас приятно изумит!

Всё огромным спросом пользуются у заказчиков наши вибропрессы. Это то, устройство, которое просто нужно для производства качественного продукта .

Гарантия: 

Приобретая высококачественное оборудование, Вы получаете полный набор гарантийных и послегарантийных услуг. Целый год гарантии, консультации, доставка, полный пакет нужной документации, пуск машины, наладочные работы и обучение работе на машине.

Цена на оборудование для производства тротуарной плитки относительно не высока (от 90 000 до 165 000 рос.руб.), если учитывать все достоинства

Формы для производства тротуарной плитки и блоков 

Для производства и производства тротуарной плитки с помощью вибропресса от «Котто», вам пригодятся особые формы. По этому вопросу Вы можете получить исчерпающий ответ у наших консультантов.

По заказу вибропресса для производства тротуарной плитки, блоков, кирпича и брусчатки, вам нужно связаться с нами спецом — 8(495) 724-43-16.

Мы гарантируем, наш агрегат будет работать на вас бесперебойно.

Вибропресс и оборудование для производства брусчатки и кирпича

Вибропресс, обрудование для производства блоков, тротуарной плитки стоимость - коттоТакое оборудование может изготавливать некоторое количество видов кирпича, брусчатку и бордюры, также различного вида заборы и искусственный камень. А цена на вибропресс для производства брусчатки и кирпича – от 90 до 165 тыщ рос.руб.

Всё делается из бетона. Стройматериал особенным методом заполняет собой особые формы.

Продажа оборудования для производства гранитной брусчатки, кирпича, блоков и плитки в Москве.

Дешевое оборудование – это выигрышный вариант в ведении строительного бизнеса. 

Оборудования для производства брусчатки и кирпича имеет массу преимуществ:

  • малый размерный ряд всего оснащения;
  • высочайшая производительность;
  • высочайшая мощность;
  • требуется минимум служащих для производства и брусчатки;
  • всегда можно поменять изготовка кирпича, на брусчатку либо блоки;
  • можно создавать, как одинарный, так и полуторный кирпич;
  • отменное качество стройматериала;
  • данная установка достаточна просто в использовании;
  • установка довольно длительное время прослужит.

Чтоб приобрести мини оборудование для брусчатки и кирпича, Вам довольно позвонить нам!

Комментирование записей временно отключено.