Деловые традиции

Измельчители ТБО созданы для измельчения разных видов отходов: промышленные отходы, бытовые отходы, строй отходы, смешанные отходы, отходы древесной породы (сырая и сухая древесная порода, корешки деревьев, торф, кабельные катушки, шпалы), рулоны бумаги, авто шины, старенькые авто.

  • Деловые традиции

    Щепорубительные машины ОЛНОВА
    Дереводробильние машины созданы для измельчения отходов деревообработки: обапил, рельсы, горбилы, вершины деревьев в технологический привой. Применяется на: лесопилорамах, лесозаготовительных предприятиях, деревообрабатывающих предприятиях, целлюлозно-бумажных комбинатах, также в коммунальных службах.

  • Деловые традиции

    Дровоколы и Колуны JAPA
    Финская марка JAPA: дровоколы, дровокольные станки, машины для заготовки дров и вспомогательное оборудование — отвечающие всем требованиям потребителей и продаётся в большинстве Европейских стран, включая Россию в протяжении 7 лет. За этот период времени было осуществлено огромное количество продаж по всей местности Рф и государств СНГ. Сейчас дровоколы и дровокольные станки JAPA работают в почти всех регионах Рф и остаются самыми нужными.

  • Деловые традиции

    Оборудование для производства топливных брикетов
    Оборудование литовской компании UMP содержит в себе гидравлический брикетировочный пресс BP420A для сжатия биомасс в брикеты, а так же измельчитель SS-D180 с транспортером предназначеный для измельчения травы либо сена, спрессованного в рулоны (в отдельных случаях, при наличии разрешения производителя либо пройденного тестирования, можно размельчать тюки квадратной либо прямоугольной формы прессования).

  • Деловые традиции

    Кузнечно-прессовое оборудование

  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментирование записей временно отключено.